Расписание

Расписание занятий

Понедельник
Reformer&Cad
Юлия Гирина
11:00 - 11:55
3D Fit
Юлия Гирина
12:00 - 12:55
Reformer&Cad
Екатерина Фоминых
13:00 - 13:55
Pilates 1
Анастасия Бумагина
13:00 - 13:55
Pilates Therapy
Ольга Аксёнова
14:00 - 14:55
Ashtanga Yoga
Сергей Шатов
15:00 - 16:25
AntiGravity
Вера Капустина
18:15 - 19:10
Reformer&Cad
Татьяна Пикалова
18:15 - 19:10
Pilates 1
Татьяна Пикалова
19:15 - 20:10
Reformer&Cad
Екатерина Калёнова
19:15 – 20:10
Reformer&Cad
Татьяна Кокорина
20:15 – 21:10
AntiGravity
Вера Капустина
20:15 - 21:10
Вторник
Hatha Yoga
Ева Шик
07:15 - 8:40
Pilates 1
Татьяна Кокорина
09:00 - 09:55
Reformer&Cad
Юрий Сиухин
09:00 - 09:55
Reformer&Cad
Вера Капустина
10:00 - 10:55
Pilates 1
Екатерина Фоминых
12:00 - 12:55
Reformer&Cad
Кокорина Татьяна
12:00 - 12:55
Reformer&Cad
Екатерина Фоминых
13:00 - 13:55
Pilates 1
Татьяна Кокорина
13:00 - 13:55
Pilates 1
Тимашкова Татьяна
18:15 - 19:10
Reformer&Cad
Анастасия Бумагина
18:15 - 19:10
Pilates 2
Тимашкова Татьяна
19:15 - 20:10
Reformer&Cad
Екатерина Калёнова
19:15 - 20:10
Reformer&Cad
Анастасия Бумагина
19:15 - 20:10
Reformer&Cad
Екатерина Калёнова
20:15 - 21:10
Hatha Yoga
Евгения Комар
20:15 - 21:40
Среда
Pilates 2
Анастасия Бумагина
08:00 - 08:55
Reformer&Cad
Мария Петраченкова
10:15 - 11:10
3D Fit
Юлия Гирина
12:00 - 12:55
Reformer&Cad
Юлия Гирина
13:00 – 13:55
Pilates 1
Анастасия Бумагина
13:00 - 13:55
Pilates Therapy
Ольга Аксёнова
14:00 - 14:55
Ashtanga Yoga
Сергей Шатов
15:00 - 16:25
Reformer&Cad
Татьяна Пикалова
18:15 - 19:10
Hatha Yoga
Татьяна Клычкова
18:45 - 20:10
Reformer&Cad
Татьяна Тимашкова
19:15 - 20:10
Reformer&Cad
Татьяна Кокорина
19:15 - 20:10
Reformer&Cad
Татьяна Кокорина
20:15 - 21:10
Pilates 1
Тимашкова Татьяна
20:15 - 21:10
Четверг
Hatha Yoga
Ева Шик
07:15 - 8:40
Pilates 1
Татьяна Кокорина
09:00 - 09:55
Reformer&Cad
Юрий Сиухин
09:00 - 09:55
Reformer&Cad
Вера Капустина
10:00 - 10:55
Pilates 1
Екатерина Фоминых
12:00 - 12:55
Reformer&Cad
Кокорина Татьяна
12:00 - 12:55
Reformer&Cad
Екатерина Фоминых
13:00 - 13:55
Pilates 1
Татьяна Кокорина
13:00 - 13:55
AntiGravity Kids
Соня Швец
15:00 - 15:45
Pilates 1
Анастасия Бумагина
18:15 - 19:10
Reformer&Cad
Калёнова Екатерина
18:15 - 19:10
Pilates 2
Екатерина Калёнова
19:15 - 20:10
Reformer&Cad
Татьяна Кокорина
19:15 - 20:10
Reformer&Cad
Анастасия Бумагина
19:15 - 20:10
Reformer&Cad
Екатерина Калёнова
20:15 - 21:10
Hatha Yoga
Евгения Комар
20:15 - 21:40
Пятница
Pilates 2
Анастасия Бумагина
08:00 - 08:55
Reformer&Cad
Мария Петраченкова
10:15 - 11:10
Reformer&Cad
Юлия Гирина
11:00 – 11:55
3D Fit
Юлия Гирина
12:00 - 12:55
Reformer&Cad
Екатерина Фоминых
13:00 - 13:55
Pilates 1
Анастасия Бумагина
13:00 - 13:55
Pilates Therapy
Ольга Аксёнова
14:00 - 14:55
Ashtanga Yoga
Сергей Шатов
15:00 - 16:25
Слинги
Татьяна Кокорина
18:00 - 18:55
Pilates 2
Соня Швец
19:00 - 19:55
Reformer&Cad
Екатерина Калёнова
19:00 - 19:55
AntiGravity
Соня Швец
20:00 - 20:55
Суббота
Reformer&Cad
Юрий Сиухин
09:30 - 10:25
Functional Pilates
Мария Петраченкова
11:00 - 11:55
Stretching
Тимашкова Татьяна
11:00 - 11:55
Pilates 1
Тимашкова Татьяна
12:00 - 12:55
Reformer&Cad
Пикалова Татьяна
12:00 - 12:55
Reformer&Cad
Татьяна Пикалова
13:00 - 13:55
Hatha Yoga
Татьяна Кобзева
13:30 - 14:55
Reformer&Cad
Екатерина Калёнова
14:00 - 14:55
Воскресенье
AntiGravity
Соня Швец
10:00 - 10:55
Pilates1
Татьяна Кокорина
11:00 - 11:55
Pilates 2
Татьяна Кокорина
12:00 - 12:55
Йога. Коррекция позвоночника
Лысак Сергей
13:00 – 14:25
Hatha Yoga
Ева Шик
14:30 - 15:55
Reformer&Cad
Татьяна Кокорина
14:30 - 15:25